Мария Федотова

Как переоформить ООО

Такая ситуация, Один хозяин отдаёт, дарит ООО Двум соучредителям, безвозмездно. Какие нужны документы или лучше с нуля оформить ООО на "себя", либо есть ли финансовая выгода в дарении???

Т. Е. "хозяин" передаёт в собственность "двум соучредителям"

Антон Соболев

ООО живет по уставу прочитайте устав и там все написано. Я бы зарегистрировала новое ООО лично на себя, госпошлина 4000 рублей, заверить подпись нотариуса от 200 до 500 рублей.

Артём Лапковский

Смотри ответ на в гугле google.com