Епифания

Газпром получает деньги из-за Границы. Почему он не иностранный агент?

–5
Ответы
Владимир Гибадулин

Газпром по сути торгует рессурсы государства, - зарабатывает. А, агент получает деньги из заграницы, организует в стране всевозможные организации в основном под видом благотворительности, помощи, тренинги как людей выводить на демонстрации, выражать своё недовольства, отстаивать свои права. Выполняя волю тех кто им платит.

Епифания

Здорово вас оболванил телевизор...

Владимир Гибадулин

Ну по вашему Газпром вредитель!?

Епифания

У вас и терминология совковая... Про мельницу империализьма ещё вспомните

Владимир Гибадулин

На какую разведку работаете? На АНГЛИЙСКУЮ? ))

Епифания

На талибскую, в Москве с ними встречалась

Владимир Гибадулин

Сколько авганий плотют то?

All Марк

Потому что зарегистрирован в России, налог платит в России, а деньги получает за продажу газа. Иноагент, это тот кто финансируется за границей, но ничего за границу не продает. И не платит налог в России

Епифания

Налоги в России платят все, а продавать можно не только газ, а например, творчество. Так что Газпром именно финансируется

Просто А...

Потому, что он как получает деньги из за границы, так там их и оставляет, за границей!.. То есть это не ино агент, а просто ино-агент!!

Ди Филосыч

Как уверяют многие, тем самым он грозит энергетической безопасности Европе, так что это наш засланный диверсант, потому все ок

Епифания

Россия - страна ордынского типа, наследница Золотой орды

Роберт

Не надо путать издательско - просветительскую деятельность - с предпринимательской. )

Епифания

Вы о чём?

Роберт

- " Почему он не иностранный агент? "

Ди Филосыч

Мне тоже интересно

Jura Yatsevich

Газпром...это насос Он выкачивает деньги из за границы а потом из обывателей....Откуда больше...??? Вопрос... ВС вряд ли установит

Виталий Рогов

Потому, что операции выполняются под контролем нашего государства и деньги остаются в России.

Епифания

Наивный вы! Деньги оседают в Швейцарских банках

Виталий Рогов

Хозяином этих денег остаётся Россия, а храниться они могут там, где решит их хозяин.

Епифания

Не Россия, а Путин и его холуи

Dobriy

Патамушта инасраный огент тот, кто кедает в росвордейца стоканчеком...
Это Россия, детка!....

Борис Иванович Тимошенко

... а кто сказал что не иностранный... коль большая часть акций у зарубежного правления...

Виктор Зазуляк

Бывает и такое,но это не страшно.Страшней всего когда остаешься без кошелька )))

维克多

Состав Совета директоров Газпрома посмотрите. Это международная корпорация.

Епифания

Вредитель? И куда только Путин смотрит!

维克多

А что Путин, Путин продукт существующей системы. Социально-экономическая и политическая система современной России, - оптимальна для бенефициаров. Всё остальное лирика.

Епифания

Путин сам и создал эту "систему" Такая вот лирика...

维克多

Сорок раз Ха! Блажен кто верует!

Майкл Майкл

Может, потому что, вкладывает средства в развитие и укрепление государства?

Майкл Майкл

Адреса, счета, координаты можете показать?

Епифания

Один од Геленжикиком, другой под Сочи... Что вы дурака-то валяете?

Майкл Майкл

Вы же там не были, откуда знаете? Подружки были? Может там Ваших родных пытали? Вы расскажите.

Епифания

Первый раз тут пригожинский тролль подадается. В ЧС подлеца!

Майкл Майкл

Как хотите.

//

Это политика. В наше время такие вопросы и ответы могут вызвать осложнения.

Nikas Juozaitis

Спросите у Путина. А я вообще враг народа, потому что поменял гражданство.

Епифания

Отойди от меня враг народа,
Сердце рвётся от тоски!
Знаете эту песню?

Nikas Juozaitis

Нет, не знаю. Я вообще не знаю последние российские песни. Не слушаю, если честно...

Епифания

Это очень древняя песня, я нашла её на катушке для старинного магнитофона. Группа ДК:
Я хочу раскрыть вам душу,
Я хочу ушат тоски.
Я хочу, хочу я правды,
Так порежь мне сальца на куски.
Отойди от меня враг народа,
Сердце рвется от тоски.

Nikas Juozaitis

Спасибо, послушаю в оригинале.

Епифания

Вряд ли вы её найдёте...

Юрий Новоженин Екб

Потому что торговать с иностранными контрагентами не запрещено законом.

Епифания

Можно ссылочку на соответствующий закон?

Юрий Новоженин Екб

Я про общую политику партии.

Епифания

По общей политике можно запретить всё, что угодно. Это называется - Совок. Он плохо кончил

Юрий Новоженин Екб

Такие реалии. У нас много внешних врагов, к сожалению. А страна большая и уязвимая.

Епифания

У России никаких врагов нет, их выдумал Путин, чтобы оправдать российскую нищету и держать быдло в тонусе. При нём Россия стала страной-изгоем

Света Тимофеева

не задумывалась. данной темой заниматься должны компетентные органы.

Владимир Оныськив

Потому что это выручка от реализации товаров иностранным партнёрам.

Епифания

Так Дождь тоже реализовывал, а его объявили иноагентом

Владимир Оныськив

Первый раз слышу о каком-то Дожде.

Епифания

Не сомневалась. Другие издания делали ту же самую работу

Владимир Оныськив

Вы о чём?

Пан Стефан

Скоро иноагентами будут камни, деревья, всё вообще! И Газпром тоже.

Епифания

Газпром вряд ли... Это же путинский кошелёк

Эйно Виртанен

Посмотрите список топ-менеджеров Газпрома? И все вопросы отпадут.

Александр Николаевич

Потому, что он получает за продукцию, а не в качестве инвестиций )

Алексей Аликин

Это предпреятие с иностранным бюджетом. Те не Россия им владеет