Юр
Юрил

А вот не смотрю и не интересуюсь али мпиадой ...Но мельком вижу..Возвращаются наши типа спарсмэны ..И хоть раз бы встретили их гимном страны..А то ведь так и забудут ноты ..😠

–1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Провокации не кончаются, можно было конечно, как во времена СССР игнорировать Олимпиады, но всё таки, во-первых, многих оговорили, ведь тот наш соотечественник бывший, что сдал записи якобы положительных промежуточных проб в электронном виде, до того хорошо с ними поработал, ведь и на Олимпиаде в Сочи, когда это всё началось российские спортсмены допускались только по результатам тех же МОК и ВАДА!!! Во - вторых, молодцы наши спортсмены, что не смотря на весь прессинг выступают достойно! 😊

Наталья

С гимном надо встречать победителей. Пока лыжники ещё там. Фигуристам медали не вручили же(

🇷🇺Anna😊

Интересно. Зато у нас теперь гимн в таких экстремальных местах играют, если в курсе. )

Юр
Юрил

Просветите 🤔

🇷🇺Anna😊

Сейчас попробую, там ссылку не найдёшь.

🇷🇺Anna😊

Не получается. Я могу только в Телеграмме, напишите куда только

🇷🇺Anna😊

В личный статус можно.

Татьяна С.

Это не спортсмены а зарабатыватели миллионов.все,им не надо больше ничего

Юр
Юрил

😟

Геннадий Попов

НИЗЯ - ВАДА и МОК запретили

Владимир Кириллов

Я даже мельком не смотрел.

Юр
Юрил

😟

Владимир Кириллов

У меня нет ни телевизора, ни желания смотреть Олимпиаду.

Ко
Котэ

Они его и не знают.

Юр
Юрил

😠

Ко
Котэ

Они за баблом туда поехали.

Лили

Ну и лана..и чо

Юр
Юрил

Аниче не лана

Лили

Сам

Нетвоя

какой страны

Юр
Юрил

..Другой такой страны не знаю ...

Нетвоя

вот именно - не знаете

Аня

Очень жаль.

Алекс С

)