The Melody Of The Heart

Гармония, есть олицетворение счастья, но достижение этого состояния можно достичь, только одним путем,путем терпимости и сострадания к людям, не взирая на все трудности и негодования судьбы.

Ответы
Ма
Марина

Мне кажется, чтобы быть счастливой нужно любить, а что дольше преподнесет судьбы, ты просто с любовью проходишь все и даже не думаешь о том тяжело ли тебе или легко.

Малышка...тиф Милый-Sмaиl

не всегда это возможно есть и найдется тот человек который выведет тебя из этого состаяния

Владимир Шаповал

гармония у меня с природой ,а не с людьми .с людьми одна только напруга

Ирина

это перевод с английского?

The Melody Of The Heart

Мои мысли)

Ирина

достижение достичь - ваши мысли?!

Ирина

глубоко, ну очень глубоко

The Melody Of The Heart

Спасибо)