Владимир

внедрение людям вируса зла это как на крысах эксперимент кто выживет?

Ответы
Таяна

Что ж люди чистку не сделали🙄 или такой информацией только ведьмы владеют...

Владимир

воск вреден для здоровья

Таяна

А вас его есть заставляют что-ли? Тем более свечи делаются из пчелинного воска, без добавок парафина и тд..

Владимир

при вдыхании паров воска клетки легких обволакивает воск и они умирают

Таяна

М. Те чистить свинцом безопаснее?

Владимир

канифолью

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет попытка незаметно сократить население земли..

Морошка

А кто злее: привитые от короны или не привитые?:))))

Владимир

те кто обходит шприцы

Морошка

Не факт. Я не привитая, но доообрая:))))

Владимир

понятно

Морошка

что понятно-то?:))))

Владимир

что доообрая

Суссанна

Этот вирус некоторые культивируют в себе сами...

Владимир

добро без зла беззащитно

Суссанна

А мне кажется добро не нуждается в защите...китайцы же говорят"Делай добро и бросай его в воду".

Владимир

нуждается

Владимир

ок

Аркадий

Не может быть такого вируса.

Владимир

ковид

Аркадий

Вы вирусолог?

Владимир

я аватар

Аркадий

А.

Владимир

ок

Лукас Шакал

ставь нормальный антивирус

Владимир

не помогает