Не Афродита...

Ну как может кончится кофе 31 декабря??? Это намёк? Интересно на что... Что у вас кончилось сегодня (кроме года 2019)??

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Леонид Музафаров

Как раз растворимый кофе закончился, а еще обнаружил что стирального порошка нет. А вообще я заметил, что то одно никогда не кончается, обязательно минимум две вещи. Однажды была ситуация когда по совпадению все закончилось, даже батарейка в часах села.

Не Афродита...

Вот это обновление

Сергей Антипин

у меня который год перед 31-ым декабря соль кончается, не в солонках, а для засолки, я обычно рыбу солю

Sarman

Думаю, что кончается более спокойная жизнь и начинаются проблемы круче, как, впрочем, и у всех.

Не Афродита...

Ну нееееет же

Sarman

Посмотрим. Вспомните хотя бы прошедшие два года. Что, лучше стало?

Не Афродита...

Не хуже

Sarman

Вы пытаетесь меня обмануть, как будто я не в этой стране живу.
Реальные доходы населения падают два года подряд - это вывод независимых источников, закрываются заводы, людей сокращают сотнями и тысячами, увеличиваются налоги, повышается пенсионный возраст, принимаются закон Яровой и подобные ему, полиция разгоняет людей дубинками....
Вы пытаетесь меня обмануть, а мне не интересно разговаривать с неискренними людьми.

Не Афродита...

Хорошо

//
/Светозар /

Ноуту по ходу конец ,вера в чудеса ещё раньше кончилась )Кофе есть ,но не пью с утра

Николай Пологов

Дарить Добро.......Но появилось ещё большее желание.......Дарить его ещё Больше!!!!

Не Афродита...

Обалдеть

Рая Люба

кофе у меня как раз имеется. шоколад закончился. и тортик схомячила😀😃

Графиня

фрукты, пряники, суп доела, кофе и молоко тоже сегодня кончатся.

Ан
Анатолий

Главное чтоб совесть и деньги не кончались

Ан
Анатолий

А в каких местах они кончаються? Продуктовый или вещевой или ювелирный?

Не Афродита...

Не продукты

Ан
Анатолий

Вещевой

Не Афродита...

Платьица, сапожки, перчатки, духи, бельё...

Ан
Анатолий

Я понял,это денежки давят вам на слабые места🤔и на жалость о таких вещичках

Кот. Просто Кот.

Яйца.))
А водка даже ещё не начиналась.))

Юр ..Спб

у меня ничего не кончилось и год тоже

Не Афродита...

Не сомневаюсь

Юр ..Спб

это у Вас у девочек год кончился-всё время вперёд тепловоза бежите 16 часов ещё

Дуан Куандыков

просто грустно стало 🤚

Ирина Зимина

Кончилась вера в светлое будущее

Ва
Василиса

Остался только хлеб и минералка.

Не Афродита...

А у меня конфет полно

Кристинка Жан

доверие к правящей верхушке РФ

Не Афродита...

Как долго держалось ваше доверие...

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас еще и год не закончился)))

Александр Шебалин .

Силы,по магазинам бегать.

Наталья Петрова

У меня 31 газ закончился.)

Вера Гудкова

ничего не закончилось.

Не Афродита...

Это ж прекрасно

Владимир Шибнев

Ничего, всего вдоволь