Сергей Сидоров

Тут недавно был вечер: захотелось ЖУТКО пообщаться онлайн, а спрашка была недоступна. Перебрал ВСЕ - от MIRC и приложений, до анонимных чатов. Жуть! Особенно в анонимных. Извратов полна чаша. Вот и понял для себя всю ценность. Пусть реклама, пусть свои заморочки, но круто! Но это так, трип репорт. А Вы нашли для себя что-то лучше?

Ответы
Павел Кузнецов

не искал, есть Facebook, Telegram, В Контакте, Instagram

Сергей Сидоров

Не онлайн. Пока дождешься - послезавтра наступит 😁

Ок
Оксана

Мне кажется, что этот сайт самый лучший!

Сергей Сидоров

Вот и у меня некоторые ощущения. Во всяком случае, аналогов пока не встречал. Но надеюсь, как-нибудь...

Ок
Оксана

Это чистый сайт, без пошлости и грубости.)

Сергей Сидоров

Всяко бывает. И до !"№;% доходит (для примера), но аналогичных пока не встречал.

Ок
Оксана

Я даже не поняла как я сюда попала. В Моем Мире пришло сообщение, и я оказалась здесь.)

Сергей Сидоров

Мы все так попали и завлекло. Круто!

Всего Хорошего!

Не искала даже, мне здесь нравится.

Александр Магистр

Да. Вернутся в Себя

Сергей Сидоров

Это как?

Ольга Мерс

Нет.

Кошка Черная Фыррр

йес

Сергей Сидоров

Что нашли?

Кошка Черная Фыррр

книжка -Ходжа Нассредин

Сергей Сидоров

Круто. Я не догадался 😉

Кошка Черная Фыррр

улыбнет Не затейливый юморок)) для души Правда

Сергей Сидоров

Спасибо! Доброй ночи!