Игорь Иванец

Владимир, чем фаршируют перед запеканием на вертеле верблюда на бедуинскую свадьбу

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

козы овцы куры ...там самый мясной верблюд получается...бухают вокруг него неделю...штук 100 бедуинов.....нашим бы 5 человекам на 3 дня)))))))

Игорь Иванец

Самым большим блюдом в мире является жареный верблюд. Он фаршируется баранами, которые в свою очередь фаршируются курами, которые фаршируются рыбой, а она фаршируется яйцами. Такое нехитрое блюдо готовят на бедуинской свадьбе.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

я видел фотки