Любовь Шмидт

Владимир, почитала Ваши стихи. Очень понравилось про осень и парк. Оно цельное, законченное, читается на одном дыхании. Но есть некоторые стихи, где Вы часто поминаете князя мира и Богоматерь в одном произведении. Мне кажется, так нельзя. Но это моё мнение. Есть стихи просто непонятные и трудно читаемые. Для меня чтение стихотворение - это полёт, таинство сопричастности с лирическим героем, а у Вас мне часто приходилось притормаживать.Тематика обширна и интересны замыслы! Это здорово! Может, просто побольше поработать над лексикой? Но ещё раз повторяю: это моё мнение. Вы автор - Вам и решать. Успехов в творчестве! С уважением Любовь Шмидт.

Ответы
Суровый Дядя Вова

Я -не поэт... и очень далек от этого... )))))) Это скорее баловство...
Спасибо Вам!)

Любовь Шмидт

Это Вы зря. Творческие задатки у Вас есть и очень хорошие. Верьте в себя и работайте над каждой строчкой и даже словом - и всё будет здорово!