Ис
Искандер

В прошлом веке шахтёры в США, спускаясь в шахту, брали с собой канареек в клетках. В каком качестве они их использовали?

Ответы
Анна Дядюн

могу предположить, что брали они птичку с собой в качестве безопасности для своей жизни)

Ис
Искандер

Точно верно правда честно факт 👍

Разия Гарифуллина

Наверное, чтоб проверять есть ли воздух ещё?

Ис
Искандер

Да

Разия Гарифуллина

Ура, я угадала!!!!!!

Елена Дробчак

индикаторы содержания метана в шахте

Ис
Искандер

Верно 👍

Наталья Борисова

Они чувствуют появление метана

Ис
Искандер

Точно

Наталья Борисова

Я живу в городе горняков, мой прадед владел золотоприиском, знакомы)))

Крысанов Андрей

аудиоплееров

Ис
Искандер

Точно

Крысанов Андрей

что правда? вообще то логичнее что в качестве индикаторов метана

Ис
Искандер

вообще то логичнее что в качестве индикаторов метана

Валерий Жуков

типа айфона

Ис
Искандер

Ок

Валерий Жуков

у них от метана голосовые связки сводило, как раз шахтеры успевали исповедаться, прежде чем...БАХ,,.

Ис
Искандер

Точно 👍