Владимир Веденеев

Верно ли ,что каждый директор похоронной конторы в принципе аморален,ведь он наживаеться на несчастье других?

Ответы
Татьяна :)

Нет. Работа есть работа. А эта - едва ли не самая необходимая. Никто из нас на матушке-земле не вечен

Надежда Николаева

Это тоже такой бизнес. А Вы предлагаете за свой счет нести расходы на похороны посторонних людей?

Мадам

Не совсем так...да и не просто это.....а жить с человеком без любви не аморально?

Юля Бородина

человек стал человеком когда начал хоронить родственников

(((=

Владимир , ну спросите что-нибудь доброе ,блин ))))))))))))))

Ольга Ничипор

такая у него нужная государству и людям работа...

Та
Татьяна

не больше, чем копальщики могил