Я Тот Кто Тебя Не Боится

Мой кот гад всю квартиру мне загадил, на улицу выходить боится. Мне его чО осталось теперь без наркоза грохнуть или всё таки...?

Ответы
Тамара Назарашвили

Поставьте домашний туалет-для котов-выберете место,если не жалко,то и насыпной-они это очень любят и будет ходить только туда-но убирать надо ежедневно

Руслан Grizli

Приучить к лотку,намного реальнее.Повозить пару-тройку раз мордой в его же произведение и показать куда ходить.

Кристина Резниченко

нет не думаю , я правильно поняла он латок не ходит ? и сколько ему ?

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Он в лоток ходит, но только по маленькому, а по большому по всем углам. Ему месяца четыре - пять

Кристина Резниченко

ему не нравится лоток просто , попробуйте переставить его или поменять наполнитель , если это не поможет то покажите ванную ,бывает и такое

Лариса

Да выкинь ты его! Он тебе скоро в тарелку будет гадить.

Галина

Всё таки ПРИУЧИТЬ к гошку!Сложно,но возможно!

Konstantin Kotov

представляю, какого коту с таким чуваком

Евгений Жизнев

выставил такого во двор, теперь уличный

Куандык Чуканов

А зачем тогда заводить скотину?)))

Евгений Жизнев

чтобы крыс гонял

Радуга

Или все таки приучить гадить куда надо

Рогнеда

запастись терпением и воспитывать.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Уже четыре месяца воспитываю

Рогнеда

а что в лотке? моим помню наполнитель не нравился - поменяла стали паиньками.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

надо попробовать

Рогнеда

и может отдать в хорошие руки, если мысли об убийстве возникают.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Кто же его взрослого возьмёт? Никто не возьмёт

Св
Светлана

А к лоточку не пробовали приучать???

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Пробовал. Он туда по маленькому ходит, а по большому по всем углам

Св
Светлана

Надо его ловить а этот момент и в лоточек

Вика Неволина

нефиг обижать животных

Я Тот Кто Тебя Не Боится

в самом деле, пусть он лучше меня обижает

Вика Неволина

они безобидные, не то что блядолюди

Larisa. S

Сначала себя

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Меня нельзя, я редкий

Larisa. S

Какой породы? 😮