Ната

У меня замысел поменять место жительства. Никому из моих личных друзей, знакомых и родственников я об этом не говорю) Права ли я, и в чем?)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но снова горы,перекаты,ночная мгла бежит к закату.Гремит гроза,ее когда то,так вероломно бросил Гром,меняют лица перемены..измены,дрязги ,в них проблемы,с какой то точностью Системы,склонилось Время над столом.Исчезла рана Антарктиды,цветут сады Семирамиды..живи Земля и в Атлантиде,назначит встречу..Древний Гном.

Виталий Юдкин

Если это возможно, то надо обязательно сделать,- перемена места жительства и окружения почти всегда благотворно влияют на психику человека... а говорить кому-либо об этом - не обязательно, особенно, если они не могут чем-то помочь с переездом...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да нормально все! Мы тут тоже переписывались, потом по телефону общались, а потом просто разговаривали по телефону и пришли к выводу, что пора менять дислокацию... Попрощались и через 15 часов уже пили вместе вино!)))

Ната

Молодцы))

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное документы успеть собрать)))

Ната

И ценные вещи)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ценные вещи, можно потом забрать!

Иван Иванович

Да, права.. Снчала ты должна сама изучить вопрос по этому. Где и что, как покупать или продавать недвижимость. А если бу по другому, то твои друзья тебе просто бы мешали. Советами, отговорами и прочими делами..

Наталья Демешина

Менять место жительства нужно в крайнем случае...семья бывает очень сильной поддержкой...в крайнем случае нужно поговорить с мамой...она точно плохого Вам не посоветует!

Людмила Канивец

Права. Надо жить там, где хочется, а не можется. Во преки всем друзьям и родственникам я 11 лет назад поменялп место жительства - и ни разу не пожалела!

Ната

А я пока планирую на время, не навсегда

Людмила Канивец

Можно и так! Надо пробовать, пока молодая!

Чудо

Может иправы а может и нет, если чтото случитса никто искать даже не будет, не будут знать где, а если знать будут то скорее всего в покоя не оставят

Серж

Бежите из страны за длинным долларом? Посмотритесь в зеркало. И скажите себе что вы недостойная представительница своей страны

Серж

Замечательно. Газ пока еще населению нужен

Александр Мамедов

Вот и мучаемся.

Серж

жму вашу мужественную лапу!

Александр Мамедов

Спасибо! И Я тоже взаимно.

Серж

🙂

Рамиль Абдурахманов

нет ты не права твоя задача получается так, уйти из дома не предупредив родителей, братьев и сестер а потом пойти по рукам

Ната

Причем тут пойти по рукам?? Фигня какая-то

Рамиль Абдурахманов

дело молодое и хочется и колется, а потом сюрприз для родителей

Ната

Нести бред с пьяных глаз не надо

Рамиль Абдурахманов

извините тогда я вообще не пью

Анжела Никулина

Наверное права. Будет много советчиков и доброжелателей. Запутаетесь совсем. Принимайте свои жизненные решения сами.

Ната

Да, я так и решила)

Юрий Чебыкин

Перед отъездом скажешь. А то всем расскажешь, а потом что-то пойдёт не так и будет много никчёмных одинаковых вопросов

Ната

Это точно))

Ассоль Апельсинка.

Насчёт смены места жительства не знаю,вам виднее,а то что не говорите,скажете ,когда все произойдет.а то все сорвётся)

Ната

Вот и я так думаю

Кобра 13*****

очень права. в чём - могу поделиться в личке (та же проблема) а какие-то места уже прикинула? и лучше не говорить никому.

Данила Цветков.

Лучше спонтанно , даже для себя, жизнь становится удивительной и настоящей. Менял уже несколько раз и еще думаю.

Ната

Я не любитель путешествий, просто сейчас так надо

Василий Сычёв

Не надо говорить . Скажите лишь самому близкому родственнику или подруге когда будете садится в поезд

Ната

Можно и пораньше))) но уже когда все будет определено на 100%

Василий Сычёв

Правильно .

Юрий Шуганов

Марк Твен или Бернард Шоу говорил: "Менять место в приличном возрасте могут только гении или идиоты!"

Ната

В нашей необъятной кругом идиоты 😂. Вообще-то они об Америке наверняка)

Юрий Шуганов

рОДИНА ОДНА, КАК МАМА. А кто любит всех, тот никого не любит

Ната

А как же те люди, которые говорят, что любят людей в целом?! По-вашему с ними что-то мне так???))

Юрий Шуганов

Конечно

Ната

Я тоже так думаю. Это неразборчивые люди

Ислам Саг

Нет •3• Типо если к тебе в гости приедут, а тебя уже не будет, а ты ведь не сказала на счёт переезда 0:

Ната

Без предупреждения кто приезжает?

Ислам Саг

Те которые хотят устроить сюрприз -3-

Ната

Не надо никаких сюрпризов

Ислам Саг

Ну и скучная же Вы :с

Ната

Я нормальная

Алла Беньяминова

Правы,зачем раньше времени,начнутся советы,а у Вас сомнения. Решили,сделайте и фактом поделитесь.

Ек
Екатерина

Ваш выбор. Знать есть на то причина. Но, хотя бы, о родных и близких помнить надо, что они Вас любят)

Николай Симоненко

Есть же поговорка."Рыба ищет где глубже,человек где лучше".Просто надо помнить,от себя не убежишь

Ната

Знаю)

Николай Симоненко

Некоторые считают,что с переменой места жительства.Можно убежать от себя

Ната

У меня не тот случай))

Николай Симоненко

ТОГДА УДАЧИ,НА НОВОМ МЕСТЕ

Ната

Спасибо