Граф Мрякула Трансмурлямский

Песенка бременских музыкантов "Мы к вам приехали на час, а ну скорей любите нас! " — она точно о музыкантах?

Ответы
Ира Прокуда

Как оказалось, Винни очень уж похож на китайского лидера , и его вовсю начали везде с ним сравнивать, особенно сравнения Си Дзиньпина и Винни-Пуха распространились в китайских и мировых социальных медиа в 2013 году, после визита в Китай президента США, Барака Обамы. Фотография более высокого американского лидера, идущего рядом с главой Китая, сравнивалась со стоп-кадром известного диснеевского мультфильма, на котором в тех же позах, что и лидеры двух стран, шествуют Винни-Пух и его друг Тигра.в России запретили"Три толстяка" и "Чиполино"

Евгений Де Нева Туркин

Граф Барсик Мне вот что интересно Граф ПОЧЕМУ НИКТО НЕ РАССМАТРИВАЕТ ЭТУ СИТУАЦИЮ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАКОНА ВЕДЬ ТОТ У КОГО НЮХ КАК У СОБАКИ И ГЛАЗ КАК У ОРЛА СОВЕРШИЛ ПРЕСТУПЛЕНИЕ а вся дальнейшая СИТУАЦИЯ ЭТО ОСВОБОЖДЕНИЕ НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЕМОГО ЛИЦА

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну ты и спросил

Евгений Де Нева Туркин

Граф Барсик ну я просмотрел ответы и если бы ХОТЬ ОДИН был в подобной версии я бы что нибудь другое предложил

Граф Мрякула Трансмурлямский

Что есть ,то есть

Атака Гризли

Более чем точно. Вы что не знаете, как проводят свой досуг после концерта заезжие звезды?... В песне все точно, остроумно и так тонко и легко, что никто не докопался принимая мультфильм.

Уральская Рябинушка

Привет, Граф. Ты мои мысли читаешь, меня тоже постоянно волнует этот вопрос-а музыуанты ли они? Может им просто любви хочется?

Граф Мрякула Трансмурлямский

да я вообщем-то сейчас нахожусь в состоянии улитка в ракушке

Уральская Рябинушка

Замкнулся? А зачем?

Граф Мрякула Трансмурлямский

да так наверное лучше

Уральская Рябинушка

Ну смотри-тебе виднее

Елена Юшина

Раньше никакого второго смысла в словах не искали. Смотрели мультик и подпевали.

Fedor Shkenev

А "Ничего на свете лучше нету-Чем бродить гурьбой по белу свету"-тоже про них???

Fedor Shkenev

А марш хиппи?

Fedor Shkenev

А были такие в Штатах

Гульбара Садыралиева

Ну ка все вместе, уши развесьте. Лучше по хорошему, хлопайте в ладоши нам!

Мирумир

мы не профессионалы, но будьте снисходительны, мы ведь всего на час

Александр Жук Эстония Таллин

за час я не думаю что любить надо много больше часа

Геннадий Попов

Это пародия на ВИА и на разлагающую "империалистическую" музыку

A Lina W

Кстати,всегда задавала себе этот вопрос...и не находила ответа

A Lina W

А -еще...Говорят ,мы бяки- буки...как же носит нас земля,,🤔

Александр Шульга

Товарищ Берия,а Ви что подразумеваете под словом любовь?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Конечно любовь народа к ПАРТИИ, товарищ Сталин )

Ассоль Апельсинка.

Конечно о них, следующие фразы все ставят на свое место)))

Светлана Бульская

Так буквально дети не воспринимают песню в мультике))

Светлана Бульская

А взрослые прикалываются только.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Естественно пр калываемся

Светлана Бульская

А дети радуются искренне)))👋

Сергей Никонов

Ты имеешь в виду вопрос: "Продлевать будете?"🙄

Дайлова Надежда Гомель

Ну-ка все вместе.....явная групповуха!☝️ 🙄

Елена Стоянова

Ну у извращенцев своя точка видения любой фразы)

*****Кира

помоему там что то другое подразумевалось

Ирина

насмешили оба😂

*****Кира

ну больно времени мало отпустили для песен и любви то всего час что ж тут думать то

Ирина

барсик как все коты извращенец🐱 😂

*****Кира

ну да

Гала Galina

ну ка все вместе..........всё для нас развесте

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Лучше по хорошему, хлопайте в ладоши, НАМ!

Юл
Юля

Да ладно вам, переворачиваете всё святое.