Marina S

А вы тоже не стали слушать канадский гимн?

Ответы
Т. Сергей

а они нас что сильно уважают, но ... по честному - проиграл, будь мужиком прими это как должное, сделай выводы и исправься, стань сильней и будь мужиком до конца уваж за науку своего противника до конца - даже во времена рыцарей - всегда воздавалось должное.. а наши повли себя по свински - показав миру что мы такие как они думают, если они хреновые - не надо уподобляться - надо быть выше

Дм
Дмитрий

А я стал я уважаю Россию достойно проиграли надо достойно растатся и пообещят на последок что в следующий раз уедут без зубов. Очень плохо сделали.

Владимир Иванов

я понимаю о чем вы но это не совсем красиво,чтобы вы думали про канадцев которые отвернулись от российского гимна, не путайте спорт и политику

Алексей О.

Ваще - то это низко было. Хоккей игра настоящих Мужиков, которые умеют проигрывать, а эти своим поведением скатились к попсовому футболу.

Marina S

обиженные дамочки...

Алексей О.

Точно 🙂 Макияж потек наверно 🙂

Marina S

носики надо припудрить)

Алексей О.

А ваще то грустно. Песня "Трус не играет в хоккей" утратила актуальность...

Marina S

((

Михаил Тымчук

Это почему же? По хамски поступили российские хоккеисты. Позорно проиграли, так хотя бы достойно себя вели...

Marina S

согласна.. канадцы на голову выше. надо уважать соперника

Михаил Тымчук

Даже уличная команда при проигрыше ведёт себя достойно. А эти- поступили как шавки...

Владимир Павлик

Я два года тому назад отключил телевизор.Не хочу,чтобы меня зомбировали российские телеканалы

Юлия

Я КРОМЕ РОССИЙСКОГО ГИМНА ДРУГИЕ НЕ СЛУШАЮ И НЕ СЛУШАЛА НИКОГДА..НАШ САМЫЙ ТАКОЙ МОЩНЫЙ!

Николай Ходосевич

Я занимался спортом. Я всегда уважал членов других команд. Мы с ними ели из одной миски

Владимир Чупин

Зачем? Для меня есть один гимн. Патриот я своей страны, народа. Но не правительства)

Глеб Горбачев

А чего его слушать? Они же просто какие то канадцы! Толи дело мы РУССКИЕ.

Elena Roschina

я и не обязана его слушать, а вот команда наша обязательно должна!

Табуретыч

а нафиг он нужен.. я и наш-то гимн вряд ли стал бы слушать.. ))

Александр Федоров

Это конечно свинство... надо уметь достойно проигрывать!

Marina S

да

Сергей Белов

Я не стал смотреть 3 период, до гимна было ещё далеко))

Андрей

нужно уметь проигрывать....это низко и не по-мужски!

Marina S

согласна

Андрей

спасибо!

Григорий

Да я и грузинский то не слушаю:-)хоть Родину люблю:-)

Евгений Спирин

да я и церемонию вручения медалей не смотрел.

Николай Монаков

Что в этом хорошего ?хамство в чистом виде

Олег Сошников

Если так положено по церемонии то стал.

Близнец Обычный

есть нормы правил!их никто не отменял!