Вячеслав Силин

Deni, во главе созданной организации встает Сам Бог, передающий всю необходимую информацию своему Наместнику, владеющему даром истинного ясновидения и яснослышания, который будет иметь 4 наместников по сторонам Света. В эту организацию будут приниматься как на работу, так и для служения все желающие, которые смогут ответить правдиво, честно и откровенно всего на 3 вопроса: Любите ли Вы Бога? Готовы ли Вы отдать за Него свою жизнь? Готовы ли Вы жить и работать согласно Его Воле?

Ответы
Den Ягами

это вопрос? О.о

Вячеслав Силин

Ознакомиться с текстом в подлиннике послания Высших Сил можно на сайте Натальи Котельниковой OMAR TA SATT под заголовком Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт от 17 января 2013 года

Den Ягами

не стоит

Вячеслав Силин

это твое личное право..Успеха тебе!