Бе
Бетельгейзе

Говорят плохое надо забывать и тем ни менее в детстве при развале СССР говорили надо якобы закалять нервы ибо в будущем будет хуже нужно быть смелей сильней уметь белить ,красить ,бетон мешать и тд в будущем яктбы пригодитсян .Вот оно пришло будущее и что думаешь?.Хуже не стало а нервы раздрочены,видать наёбка была чтоб мы дети на себя груз брали вместо взрослях.Так?

Ответы
Владислав

наёбка что некоторый напряг приведёт к светлому будущему,но жизнь состоит только из чейчас где ты напрягаешься ради светлого будущего

Бе
Бетельгейзе

Заранее не узнаешь что к чему

Владислав

и не зачем

Ильза

не чтоб мы могли жить во всех условиях