Ali Jabbor

Как избавляются от комаров? где они обычно размножаются и что делать если комары летают прямо перед монитором?

надоели все везде вокруг

где есть спокойные тихие места чистые?

Lydmila Timashkova

в бункере

Ольга :)

Берешь обливаешь весь подвал бензином и поджигаешь . когда прогорит то комаров не будет .Главное под рукой держи огнетушитель чтоб если что во время потушить .Когда все прогорит то комаров будем намного меньше .они в подвалах многоквартирных домов гнезда делают и потом по трубам поднимаются во все квартиры .А по хорошему вашу управляющую компанию нужно как следует пнуть чтоб проводили борьбу с насекомыми.

Екатерина Николаева

Эта значит, что на тумбочке вторую неделю стоит недоеденный суп. Он протух и там развелись комары.

Екатерина Ахметова

Не врите, я мою посуду раз в неделю, когда она уже в раковину не влезает, комаров нету))

Володя Андрианов

поставь москитную сетку и нет проблем!