Рома

подмосковье комары уже летают?

Катюшка

Летают!
Но забавно так, как-будто чего-то хотят, но ещё не поняли чего, либо забыли за зиму))) )
Садятся, но не пьют кровь!

Юл
Юлия

летают, но не кусают

Марина Соленова

У меня уже на 9 этаже появились, падлы.

Марина Музыка

купите масло гвоздики и капните на постель несколько капель -- будут
летать но не сядут \ если нет аллергии можно и на тело слегка мазнуть

продаётся в маленьких пузырёчках в аптеке

I?
Irina ????????????????

меня уже на прошлой неделе на даче один укусил)))

Евгений

Лен область. Съездили на участок- ужаснулись сколько там комаров!! ! Нужно чем-то обрабатывать...