Дмитрий Понасюк

Это, подумай обо мне--и Я с тобой!!---так говорит ТВОРЕЦ своим твореньям....лишь мысль----и Океан благословений польется на тебя---ребенок мой...""подумай обо мне---и Я с тобой !!!" Я---Океан блаженства.....чистоты !!! Я---счастья Океан ЛЮБВИ и силы...Я---ТВОЙ ОТЕЦ.. любимое дитя ! ! ! Так будь же чист,, как ангел легкокрылый !! ты помни обо мне----мое дитя ! !

Ответы
Пан Квинто

"Я - стою возле вашего сердца и стучу ... Я -свет, а вы не видите меня...Я - путь, а вы не следуете за мной...Я - истина, а вы не верите мне...Я - жизнь, а вы не ищите меня....Я- учитель, а вы не слушаете меня... Я - господь, а вы не повинуетесь мне...Я - ваш лучший друг, а вы не любите меня..."

Дмитрий Понасюк

Извени...Сожелею!)

Дмитрий Понасюк

незнаю,прости!!?а в ответ тишина!

Дмитрий Понасюк

истина, а вы не верите мне...Я - жизнь, а вы не ищите...Это строчка даже сама выделилась я просто скопировал но как тож случайно,а слайностей не бывает!!!

Пан Квинто

попробуй набрать в поисковике... это видеоролик... на многие вещи начинаешь смотреть иначе...

Дмитрий Понасюк

по воде?