Ал
Алевтина

миф "Американцы на Луне" на деле являлся генеральной проверкой способности человечества принять любую ложь и готовности к дальнейшим манипуляциям и тотальной перезагрузке?

Ответы
Евгений

миф "Американцы на Луне" на деле являлся генеральной проверкой лени человека оторвать задницу от компьютера и сходить в Москве, на ВДНХ, где в Музее космонавтики выставлен подарок СССР от США - лунный грунт, доставленный экипажем Аполлона-11.

Евгений

Ага. Ну я так и думал, что научные сотрудники Института Космических Исследований Академии Наук СССР - такие лохи, что НАСА, как нефиг делать, впарила им с полпинка всякую лажу.

Ал
Алевтина

они не лохи, в том-то и дело .. читайте вопрос внимательно

Акакий Акакиевич

Либо впаривание, что это миф. Тут палка о двух концах. Учитывая, что вы не имеете на руках фактических данных, то любое заявление от вас - чистая профанация и больше вопрос веры.

Акакий Акакиевич

Что вы видите? то, что вам показывают? Хм. Миллионы людей верят тому, что написано. Почему вы верите, тому что показано, и считаете себе иной?

Ал
Алевтина

нет, вы наверно не знакомы с понятием - мировоззрение

Акакий Акакиевич

прекрасно знаком. А вы, как я понял, не верите, что ваше мировоззрение формируется извне?

Ал
Алевтина

не убедили, что знакомы

Акакий Акакиевич

Я вижу, что не верите. Ну "видьте" дальше. Только не забывайте, что видим мы мозгом, а не глазами )

Игорь Качесов

Есть интересная книга Карлос Кастанеда - "Учение Дона Хуана" изд-во "София" 1992., там ясно объясняется, как уйти от сторонней загрузки, и видеть всё таким - каким оно есть!☝️😉

Ал
Алевтина

у меня столько травы нет в огороде🙎‍♀️

Епифания

Это совсем другое. Когда некие люди не в состоянии поверить в очевидною и известную всем истину. Они считают, что земля плоская и солнце ходит вокруг неё. А вы как считаете?

Ал
Алевтина

хорошо считаю

Io
Iosef

...думаю если бы наша власть затеяла полет на луну ..то америеосы все санкции сняли и денег отвалили..лишь бы не летали)...а без фактов можно что угодно плести.

Alexandr Tokman

вот когда россияне слетают на луну и докажут, что американцев там не было, тогда и можно будет об этом говорить. а так это просто бла-бла-бла.

Alexandr Tokman

а вас звать никак.

Alexandr Tokman

был один народ в истории, кто офигенно своей расовой полноценностью был озабочен. в нацисткой германии он жил. хреново у них с этой полноценностью закончилось. по их стопам пытаетесь идти?

Ал
Алевтина

так это вы и есть - литовские СС - даже немцы вас ненавидели за зверства

Alexandr Tokman

учи историю, неуч. в составе ни вермахта, ни ваффен СС не было литовских национальных воинских формирований, а вот русские и казачьи там были.

Ал
Алевтина

были именно в карательных органах, а воины из вас никакие

Николаус

Надо сделать анализ грунта трёх стран,доставленного с Луны! Это США,СССР,КНР. Сразу будет ясно кто был,где и что привёз оттуда!

Master Roma Mamedov

Первые сьемки с поверхности Луны были сняты в Голливуде,а кто может подтвердить,что остальное тоже не снималась там!?!

Котик - Наркотик )))

Миф о том что не летали, это отсев людей здравомыслящих от манипулируемых и ведущихся на всякую ересь идиотов

Ал
Алевтина

вы то тут при чем, я про здравомыслящих

Котик - Наркотик )))

Да и вы рядом не валялись

Ал
Алевтина

валяться - это по вашей части

Котик - Наркотик )))

А стрелки переводить явно ваша фишка

Ал
Алевтина

зачем переводить - они уже там

Vm
Vmrly

хорошо сказано,
изначально он таковым не был, но впоследствии да, эти цели стали преследоваться

Черный Ангел

Пожалуй да.Ничего.Китайцы или подтвердят или опровергнут,в любом случае правда вылезет

Aleksandr**** Potapov

да небыли америкосы на луне они в космос добираются всю жизнь на наших аппаратах

Старый Знакомый

вот реально не о чем больше думать?))) а миф о полете Гагарина - чем являлся?)))))

Старый Знакомый

а чего у вас еще нет?..ничего?)))))

Ал
Алевтина

в отличии от вас совесть есть

Старый Знакомый

ух ты..слово то какое))))

Ал
Алевтина

вам не понять

Старый Знакомый

ну куда уж нам с вашим то воспитанием))))))

Александр

Берите выше.Религии - вот это гениальное оболванивание, куда там лунтикам.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Не ну искусственный мир создать тоже колоссальный труд нужно приложить

Al
Alex

Точно - у нас же Рогозина нет чтобы космические корабли делать 🙂

Мо
Морлок

Да, много дебилов поверило в то, что американцы не были на Луне!

Ал
Алевтина

а среди верующих в обратное их вообще 100%

Мо
Морлок

Очевидное в вере не нуждается.

Ал
Алевтина

невероятное тем более😅😆

Мо
Морлок

Как раз наоборот.

Ал
Алевтина

https://marafonec.livejournal.com/12915777.html

Александр Жданов

..так это было всегда, только пол разным соусом и направлению

Валерий

нет) проверка была при трансляции по радио "война миров")

Павел

Проверкой была трансляция выхода в открытый космос

Ал
Алевтина

так тогда все уже выходили

Павел

Американец тогда не выходил, всё оказалось туфтою.

Ал
Алевтина

тем более

Павел

Так вот тож