Хозяйка Тихого Океана☺

А по старинному обычаю...Невеста на Свадьбе должна быть какой?)

–2
Ответы
Валерия Казакова

Что по старинному обычаю, что по современному - невеста к свадьбе должна быть с приданым.)))) Недвижимость, прописка, работа, образование. ))))

Валерия Казакова

А по-другому - никак. Увы. ))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Безобразие)))

Валерия Казакова

Одна вышла, будучи бесприданницей - и что? Грохнули ее.))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Куда катится мир)

Валерия Казакова

Ничего, увы, не меняется.)))) Цикличность времен. Кплейдлскоп. Суть одна.

Bo
Bonza

Очень красивой чтобы было хоть одно светлое пятно в памяти совместной жизни😂

Хозяйка Тихого Океана☺

Ещё неть)

Bo
Bonza

Чем позже тем лучше или вообще не давать злые они😂

Bo
Bonza

Это хорошо удачи

Александр

По обычаю на свадьбе невеста должна быть. Хоть завалященькая, но должна быть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

без труселёв.. и подвяэка кружавная шоба тама.. зубками яё стягивать...

Хозяйка Тихого Океана☺

В старину то... охтись батюшка🙈

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я так видю)))... и шоб декальте такоя шоб авяолы чуть виденлися..)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а ежли в труселях то шоб такия тонянькия шоб все вязде праваливалися))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а у мне шоб яшшо такое приложение на смартфони.. шо я тама нажамаю а у неё все тама жужжжить и шакотить)).. и она присядаеть...

Вл
Владимир

Невеста на Свадьбе должна быть. Это очень старинный обычай.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в белом свадебном Маша, и чулки белые с кружевами...😋

Хозяйка Тихого Океана☺

Дык долго больно))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну да...нужно хотя бы зачать...а там можешь ещё 9 мес в спрашке сидеть)))

Хозяйка Тихого Океана☺

И желательно сразу тройню...чтобы за один раз сразу отстреляться)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, было бы вообще супер! ну прям мои мысли читаешь 😁

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну а я про чо те)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Удивительно молодой, не старше восьмидесяти...😱🤔

Альберт Кухарский

Доброго утра сестрица,трезвой она должна быть 😡

Хозяйка Тихого Океана☺

С добрым) ты чего какой сердитый сегодня?

Альберт Кухарский

Как человека заставить прекратить пить) не могу справится

Хозяйка Тихого Океана☺

Он боится чего-нибудь... но очень сильно так?

И дочь-невеста вся в прыщах — Дозрела, значит. ... )

Анна Савина

Интересное видео кстати.

Позже)

Анна Савина

Хорошо.

🤝

Вадим

Если по старинному,то должна быть женского пола.

Ч-
Человек - Невидимка

Если по старинному, то разнополой (с женихом) )

Ан
Антон

Влюбленной и молодой) невинной еще наверное

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Опять ты)) Чшто , никогда не была невестой?)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Терпенье и труд всё перетрут)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В незначительное))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если любишь, остальное не видно)

Ѻлегъ

НеВеста, думаю, это говорит само за себя

Ерика Джумурат

Скромной и чистой не тронутой мужчиной

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайти вас сладка в хъубья цалавать.. шоб дыханья спёрлася всё)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

цалавать и сразум вязде хъладеть шоб у вас хъалава кружилася.. и в жавате шакатала)

Хозяйка Тихого Океана☺

Угомонись уж

Na Betone

А раньше невинность восстанавливали?

Елена Ашеко

куды он шведух денитьси

Елена Ашеко

🖼 до завтряяяя

Хозяйка Тихого Океана☺

Спокойной ночи) шведок в подвале на время запрет)

Зд
Здравствуйте

пьяная для более увереного зачатия

Ан
Анти3Ая

Голодной, пожрать точно не дадут

Ан
Анти3Ая

Нравится такой расклад?

Хозяйка Тихого Океана☺

Я тока за)

Ан
Анти3Ая

Умка)

Ан
Анти3Ая

Мур)