Татьяна Юрьевна

У мужика есть минимум 3 причины остаться в семье - налаженный быт, крепкий тыл или животный страх начать все сначала? 😀

Ответы
Константин Кашкин

ваще ни по одному пункту не угадали.я разошелся по несогласию и нежеланию так жить как мне предлагали и диктовали.было трудно, слезно, нервенно, зато сейчас нормальные человеческие отношения с детьми и с бывшей.но с ней правда редко общаюсь, но без скандалов, спокойно

Татьяна Юрьевна

Жизнь прожить не поле перейти.

Константин Кашкин

да это сложно, но возможно

Сергей Фофанов

Фраза не точна. На самом деле она должна звучать так -у мужика, ЕСЛИ ЛЮБОВЬ КОНЧИЛАСЬ, есть минимум 3 причины остаться в семье - налаженный быт, крепкий тыл или животный страх начать все сначала?

Rico Martini

А вот я не понимаю, что значит остаться в семье? В семье все принадлежит мужику. Дом, жена, машина, деньги, бизнес. Куда он ото всего этого денется?

Константин Стемковский

Мужчина в плане секса - трудоголик...
Но Божий дар ему не по уму.
На многих женщин прыгает, как кролик...
А мог бы тигром прыгать на одну!)))

Лариса Аджамян

Говорят, что коты и мужчины привязываются к своему дому. По этому, наверное, налаженный быт и животный страх начать все сначала

Ольга Обыденнова

если он захочет уйти, ни на что не посмотрит. он сначала уйдет, а потом уже будет думать что он потерял -тыл, страх и начало.

Надежда Доронина

Да, это держит, но не всех, только ленивых и с плохими привычками, здесь их терпят любых, а там, могут и направить...

Korobkin Viktor

у мене есть друзья -по 5 разов разводились без всяких комплексов, так что ваша гипотеза глыбоко ошибочна!

Аман Кенжебаев

Звери не бросают стаи.И крепки тыл тут не причём.Главней всего погода в доме,а не какой-нибудь развал

Аман Кенжебаев

Так,да.И не валить на мужа все грехи

Татьяна Юрьевна

В семье в равной степени вина

Аман Кенжебаев

Чья?.Обоих.Не надо было начинать все в начале

Татьяна Юрьевна

Согласна. Спасибо за ответ.

Аман Кенжебаев

Удачи Вам

Сажида Валиахметова

Это уже после 55 лет,а до этого вы-мужчины считаете,что сможете наладить все с иново.

Alina Nn

ура! теперь многие бабенки знают, от чего нужно избавиться, чтобы муж свалил 😄

Старый Ворчун

Страха не было , совсем . Собрал сумку и ушел . А , вот две первые причины - верно .

Старый Ворчун

Как-то так .

Глоупен Тырл

Вот, вот... От тыла с крепким мозготрахом и бежишь, преодолевая животный страх.

Анатолий Макаров

у мя ничего нет, 6 этаж, деревов нет, сонце почти всегда, выход к Богу напрямую

Сергей Селезнёв

мужик сказал -мужик стукнул кулаком по столу -мужик ловит вещи из окна.... 😩

Реалист (27 Регион)

Согласно статистики третий не имеет значения. Ибо 50 % ВСЕ-РАВНО РАЗВОДЯТСЯ.

Алекс Венцель

Просто они боятся резких движений и перемен по принципу: -Не стало-бы хуже.

Татьяна Юрьевна

Трусы по сути своей

Алекс Венцель

Есть и такие...))))))))))))))

Владимир Елпаев

Из Освенцима заключённые бежали ,хотя шансов не было, но лучше смерть...

Ровшан Агаев

по-моему у доброй половины третий удерживает сильнее 😜

Мадлен

энное количество причин не заставит задержаться,коли погряз в любови