Юрий Черепанов

помогите со сном!!! Соседка кричала меня по имени, а я зашла к себе домой и ждала её у себя, что зайдёт, но она с низу так к

помогите со сном!!! Соседка кричала меня по имени, а я зашла к себе домой и ждала её у себя, что зайдёт, но она с низу так кричала, что мне стало не по себе и я захлопнула свою дверь от беды подалее (у меня 2 малышей и я одна в реале) К чему сон?

Артур Москва

Ваш сон говорит о том, что при всей вашей социальной активности вы,
похоже, очень закрытый человек и редко кого впускаете в свою душу.
Особенно вас настораживает, когда человек сам проявляет желание
туда попасть, как говорится, втереться в доверие. Отсюда и страхи,
что он всё же проникнет туда подспудно, без вашего разрешения.