▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

"Дума предложила штрафовать на 5 миллионов рублей за недостоверную информацию в соцсетях" Вот напишешь ты "всё хорошо"а тебе ❎уяк и штраф.Нормально?🤔

Ответы
Людмила Ульяновская

Так для того и придумывают,чтобы денюжку собирать.Скоро вход сюда сделают платным .Хочу предложить себя в кассиры

Валерий

А я им как Димас отвечу -А денег на штраы нет но вы держитесь😁😁😁😁