▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Почему летние лагеря только для детей,может взрослые тоже хотят пятиразовое питание,тихий час,конкурсы всем отрядом и медляки в 10 вечера?🤔

Ответы
Василиса Евгеньевна

дом отдыха раньше был.теперь не знаю есть ли.помню раньше еще заставляли даже туда ехать)) мама рассказывала)

Майя Петрова

Для них тоже есть - называются пансионаты или санатории, раньше были дома отдыха

Татьяна Иголкина

Если взрослые будут в лагерях кто тогда будет работать чтобы выростить детей

Лиза Иванова

Закажите номер в хорошем отеле все включено в Турции, и будет вам счастье.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А кроме Турции больше нигде хороших мест нет что ли?

Лиза Иванова

Есть такие же, но дороже.

Эл
Эллина

Согласна, хочу в лагерь для взрослых и сон час и питание ... и тд и тп

Марина Ермакова

Да,есть наверное такие заведения,санатории называются )

Мирумир

питание и тихий час, а потом сразу дискотека

Тося Крохмаль

Прям детство вспомнилось😥

Светлана Мишагина

Тогда Турция, там все это включено)))