Алена Макуха

Смазывать намыленным хоз. мылом пальцем в каждую ноздрю 3 раза в день чтобы вылечить насморк?? ? Не ухудшит. сост. носа???

Дарья Бекишева

прочихаетесь! извините-

Наталья Плишешникова

Нет, состояние слизистой не ухудшиться, дело в том что хоз. мыло убивает бактерии, оно очень даже полезно. Единственное что после мыла стоит закапать масляные капли, наподобии Пиносола

ОК
Оксана Кляницкая

Нельзя-и так воспалена. Капли пиносол (масляные)

Дмитрий Росляков

Лучше уж промывать нос лекарственным препаратом вроде Долфина, чем так, на мой взгляд