Евгений

Что будет, если каждый день, смазывать кожу перекисью 3%?

Слышала, что при частом использовании кожа сжигается, или окисляется очень сильно, что приводит к плохим последствиям.

Just-Do It

Насколько я знаю такой метод используют для осветления волос на теле. Кожа тоже немного светлеет, особенно, если есть загар, очень заметно будет, он бустро сойдет в тех местах где использовать. А вот на счет такого действия, как сжигание кожи не слышала. У меня знакомая перекисью руки мазала, вроде нормас, живая)

Вера Коновалова

лучше тогда электролитом

! София Гульянц !

так не маж тогда