Рой Джонс

Ирочка скажи мне пожалуйста зайчуш,бывает же что и прощать не за что и не прощать не за что,т.е обиду таить.это же проступок так можно его назвать по отношению к тому именно твоему предвзятому отношению к тому или иному.проще говоря твое табу которое именно ты не хочешь что б нарушалось кем то это уже есть в какой то мере снобизм.коль душе угодно то нельзя ей отказывать в чем то тем более в том что ей необходимо.сомневаюсь что речь ко всему и затрагивала такой вопрос как предательство.там под текстов и аспектов тоже куча.самое главное это не ущемлять не прав ни достоинств.подводя итог ко всему согласись со мной что интеллектуально развитый человек не способен из-за присущего ему здравого смысла бесчестно поступить нанеся оскорбление.только если в самозащите и то вынужденно.а то что исходит от обделенных людей то в какой то мере надо себя винить и в том что дошло до общения или там до чего то там еще до каких то дел что приходиться теперь сидеть и ножи точить со зла.

Ответы
Ирина Кожевина

да, больно в первую очередь от разочарования в челвеке, потому что живешь с ним, думаешь что знаешь его и тут бац такое. Фраза понравилась: "люди предают не по злому умыслу, а по слабости характера". Конечно предпосылки были, можно было догадаться что за человек рядом, но любовь слепа и в розовых очках. в один день прозрела и очки разбились.

Рой Джонс

не печалься вся жизни впереди,надейся и жги мосты а не сцепление будъ красавицей и радуйся жизни она одна не забывай а партнеров может быть сколько пожелаешь