Екатерина Сёмина

у кого научились всякие "ясновидящие", экстрасенсы, гадалки, целители мошенничеству? Где фундамент их деятельности?

Лена Олейник

Раньше это по наследству передавалась, в семьях, а сейчас и самоучители в книжных магазинах есть, да и в интернете выложено достаточно учебной литературы на эти темы.

Танюшка Козляковская

У служителей языческих культов. Еще египетские жрецы пугали народ затмениями солнца, гадюки такие.

Игорь Капустин

Они знают, что есть невидимые нам духи, а остальные не знают об этом.