Ксюнечка Серегина

Вы тоже как великий психолог суете профессионально дезинформацию. чтоб человек не копал дальше... в тех или иных случаях?

Melis Kimsanov

Я высказываю свое мнение, а уж воспринимать его всерьез или нет - это уже личное дело каждого.

Юлия Фалеева

да нет. хоть и матятся-приходится вскрывать застарелое.

Любовь Боброва

Нет, я типа по секрету рассказываю что-нибудь выдуманое человеку.. . дальше он копает и усердно, но не в том направлении))