Санбай Манибай

Кого Вы считаете своего идеала!

Ответы
Малина

Идеалов нет! Да и зачем они нужны))

Санбай Манибай

Как Вы продвигаетесь в направлении цели!

Р2
Рыбалов 2019

брата Санбай👍

Санбай Манибай

Ашотик! Ассаламу Алейкум! Я уверен ты настоящий раб Единогот Аллаха! Поэтому Тебе подарю эту суру Святого Корана! Аят Аль Курси (Великий Трон)
Транскрипция аята Аль Курси
Перевод аята Аль Курси
Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим.

Во имя Аллаха, Всемилостивого и Милосердного!

Аллаху ляя иляяхэ илляя хуваль-хайюль-кайюуум

Аллах (Бог, Господь)...Нет бога, кроме Него, вечно Живого, Сущего.

ляя та — хузуху синатув-валяя наум

не овладевает Им ни дремота, ни сон;

Ляху маа фи-с самааваати уа маа фи-ль ард

Ему принадлежит то, что в небесах и на земле

ман за-льллязии яшфа`у `индахуу илля би-изни. я`ляму маа байна айдихим уа маа хальфахум

Кто заступится пред Ним, иначе как с Его позволения? Он знает то, что было до них, и то, что будет после них,

уа ляя йюхиитууна би-шайи-м-мин `ильмихии илля би маа шаа`

а они не постигают ничего из Его знания, кроме того, что Он пожелает.

Уаси’а курсийюху ссамаауааати уаль ард уа ляа яудуху хифзухумаа

Трон Его объемлет небеса и землю, и не тяготит Его охрана их

уа хуаль ‘алийюль 'азыым

поистине, Он - Всевышний, Великий.

Николай Ланцов

Мои любимые люди.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что за глупости?

Санбай Манибай

Почему? Например мой идеал: Аят Аль Курси (Великий Трон)
Транскрипция аята Аль Курси
Перевод аята Аль Курси
Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим.

Во имя Аллаха, Всемилостивого и Милосердного!

Аллаху ляя иляяхэ илляя хуваль-хайюль-кайюуум

Аллах (Бог, Господь)...Нет бога, кроме Него, вечно Живого, Сущего.

ляя та — хузуху синатув-валяя наум

не овладевает Им ни дремота, ни сон;

Ляху маа фи-с самааваати уа маа фи-ль ард

Ему принадлежит то, что в небесах и на земле

ман за-льллязии яшфа`у `индахуу илля би-изни. я`ляму маа байна айдихим уа маа хальфахум

Кто заступится пред Ним, иначе как с Его позволения? Он знает то, что было до них, и то, что будет после них,

уа ляя йюхиитууна би-шайи-м-мин `ильмихии илля би маа шаа`

а они не постигают ничего из Его знания, кроме того, что Он пожелает.

Уаси’а курсийюху ссамаауааати уаль ард уа ляа яудуху хифзухумаа

Трон Его объемлет небеса и землю, и не тяготит Его охрана их

уа хуаль ‘алийюль 'азыым

поистине, Он - Всевышний, Великий.

Александр

тока себя

Санбай Манибай

Молодец! Так держать!

Lonely She-Wolf

Никого

Санбай Манибай

Женлаю удачи!

Наталья Деденева

Взяла с интернета с копировала

Санбай Манибай

Нет я сама предлагаю!

Наталья Деденева

вы в вопросе сделали 3 ошибки, а это такой текст без ошибок.

Санбай Манибай

Вы замужем!?Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю. А .С
Пушкин!

У нас не говорят по русски , поэтому я пропускаю грамматические, морфологические, синтаксические, лексические, орфографические ошибки!
Иногда мне ругают " Пиши грамотно ! Остальные чушь, спрашивалька не твоЁ место, вон отсюда!!" ---придется терпеть!

Neli Vatzadze

moix,predkov

Санбай Манибай

Как Вы продвигаетесь в направлении цели!