Селия Вымри

Ты из тех людей, которые считают, что стакан наполовину полон или стакан наполовину пуст. А я считаю, что стакана вообще нет. Вообще, тебе свои убеждения надо рассказывать детям на утренниках. В старших классах, наверное, будут уже глумиться. А вопрос. Откуда берётся детская жестокость?

Ответы
Бэла

Жестокий ребёнок приходит из дома,где врут ,насилуют и глумятся над человеческим достоинством.Школа добавляет в его характер равнодушие и цинизм

Коля

Отрицать наличие стакана-отрицать реальность.Жестокость детей от детского эгоизма и отсутствия опыта в части наказания за проступки.

Селия Вымри

Молодец. Все правильно сказал

Коля

🤗

Марина Калинина

жестокость в основном развивается в тех детях которым не достает любви и внимания дома... компенсация и месть...

Вальо

Стакан наполовину полон! детская жестокость? зачатие без любви.

Иван Петров

Жестокости не существует, это просто обнажение естества

Artur Sova

Она богом заложена в их солдатские души...это души воинов

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не пью полумерами

Огненный Тигр

От родителей

Шепот

Из интена

Наталья Л

гены