Vyacheslav P.

Может, кто-то вспомнит. Был такой дуэт в конце 70-х, начале 80-х. Украинского происхождения. То ли два мужика, то ли мужчина и женщина. Больше ничего не могу припомнить.
Может, кто-то понял, о чем я говорю? Точнее, о ком. Был популярным, но как-то не очень долго.

Ответы
Игорь Косинский

Были два мужика и баба. Трио Маренич назывались. Хорошо пели, хоть и не очень громко.

Vyacheslav P.

да

Маргарита Злющая (77Мск)

Что то кроме "два кольори" ничего из украинского не вспоминается...

Vyacheslav P.

мне уже подсказали. только это трио, а не дуэт - совсем память дырявая.
Маренич.

Полина З

Ахах, развеселил, конечно помню, вот только название подзабыла)

Angelina Goncharova

хоть несколько слов из песен помните ?

Vyacheslav P.

мне уже подсказали! только это трио, а не дует оказался - память совсем дырявая.
Маренич.

Angelina Goncharova

Они в Штаты потом уехали

Ольга Колесникова

Именно украинского происхождения?

Vyacheslav P.

по-моему, да.

Ольга Колесникова

Надо подумать..

Vyacheslav P.

мне уже подсказали. только это оказалось трио, а не дуэт - совсем у меня память дырявая.
Маренич.

Ольга Колесникова

помню таких..Они хорошо пели народные песни украинские!!

Ольга Панова

штепсель и тарапунько

Vyacheslav P.

нет. я имел в виду песенный дуэт 😄
но мне уже подсказали. и это оказалось трио, а не дует - совсем у меня память дырявая.

Vyacheslav P.

Маренич

Александра.. Можно Саша)

А пели что?

Vyacheslav P.

да вот тоже не могу вспомнить что-то знаковое.
что-то такое, с юмором.

Наталь

Что пели?

Vyacheslav P.

да, я уже нашел. и на ютубе тоже.

Наталь

Они? Или еще вспоминать?

Vyacheslav P.

они, они! спасибо.

Наталь

Ну вот и славно))))))Я рада!