Vr
Vredina

я не могу понять, почему из сотен абсолютно разных людей находится один человек, который зацепит так, что остальные просто померкнут на его фоне.
и этот человек будет полной противоположностью всех твоих ожиданий, он просто придет и разрушит все иллюзии.
и ты ничего не сможешь с этим сделать.
ты будешь медленно тонуть в нем, потому что другие больше не имеют значения для тебя

Ответы
Де
Дед'уктор

Это, если он тебя примет, будешь тонуть. А то выбросит на берег и будешь сохнуть тихонечко, как глупый беспомощный кит.

Vr
Vredina

Это точно

Света Сила

Вряд ли Вы получите рациональный ответ на Ваш "вопрос"))) 🌷

Слава Касьянов

Да, такое, как не странно, вполне может быть.

Олег Ельсуков

Нашла вторую свою половину. Сама виновата