Александр Богнат

сколько стоит оформить вид на жительство ?

Ан
Антон

В Украине россиянину по мелочи в районе тысячи гривен накапало - там сотня, там две, там перевод, там налог, там фотка, там чтоб менты не поисдыхали с голода, там временную регистрацию не продляют - надо на границу съездить выехать-въехать.
Это без всяких взяток, все по квитациям. 4000 руб получается. Долго, но сделали. В России, думаю, цены не шибко отличаются.

PS. Но это при том, что имеешь право на этот самый вид на жительство.

Ал
Александр

Тысяч в пять-восемь это может вылиться, если будешь оформлять самостоятельно, без привлечения фирм.. . В эту сумму входит вклад в банке (правда, я не знаю, какого размера вклад должен быть на настоящее время, каждый год его величина меняется) и стоимость всех справок и анализов, которые проводятся платно...

Олег Балакин

если в РФ, то госпошлина 2000 руб.