Volk Dolinovich

Можно ли оформить загранпаспорт не по месту жительства?

Сладкая Девочка

Россияне могут оформлять загранпаспорта по месту жительства вне зависимости от наличия прописки
Чиновники не имеют права требовать при выдаче загранпаспорта регистрацию

Egor Tolmachev

естественно! по месту жительства-1 месяц. по месту пребывания-до 4-х.

Nura Ledi

Да, можно - по месту пребывания.

P.S. Ренат Мамбетов жжёт ))) по месту жительства вне зависимости от наличия прописки

Наталия

Можно.. . Это называется оформить паспорт по месту обращения.... хотя оформление будет несколько дольше...