😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Вас тоже прикалывают рекламы? Типо что Киркоров с самсунгом, Хрусталев с мегафоном ходит, Бузова с выручай картой в пяторочке, и что ультразвуковая машика Ретона за 3 тыщи стирает лучше чем за 40?😂

Ответы
Наталья Викторовна

😆 😆 😂 Филька ещё от насморка что-то говорит ))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Гексорал силнееей😂от горла

Наталья Викторовна

🤣 🤣 🤣 Точно!!!!)))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Умора))😂а клип с басковым это уже совсем

Наталья Викторовна

А с чем он ?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Клип название, киркоров и басков - ибица. Там шутки писец, как говорится ипанулись, и по тв его показывают, еще в ютубе есть их извинение за ибицу, там тоже стеб.

Серафимка

😆 😆 😆 😆

Валерий Анохин

ну не хватает денег у людей.А ВЕДЬ РАНЬШЕ ДЛЯ НИХ ЭТО БЫЛО СТЫДНО И НЕ ПРЕСТИЖНО.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага типо бедненький Киркоров😂там по любому айфон у него. Ага стыдно, обычно наоборот кто больше.

Серафимка

Да там айфон золотой сто процентов.

Лира Мальцева

нет слов как....

Июнька

все это чушь!