<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Завтракаю. По TV идёт передача типа "В мире животных". Рассказывают про какую-то разновидность пауков. В общем, паук-самец такой разновидности заманивает, задабривает самку тем, что приносит ей "в дары" свежепойманную муху...самка типа млеет и ему отдаётся... Самец делает своё дело - хватает муху и убегает))) И так пока муха не потеряет свой товарный вид! Мля ...я б этому паучку лапку пожал!...

Ответы
Поничка

Козлы и среди пауков имеются , оказывается. Мне вот давече говорила лектор, что жизнь на Земле мутирует. Сижу слушаю и думаю, когда еще это будет. А оказывается вот. Уже с пауков начали.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот очередной стереотип от козы лектора, а ведь это природа, против которой не попрёшь,а разве не изначально тут рулит функция, - "дам за что-то" ,а не ради продолжения рода - похоже,что оттуда повелось начало очень древней профессии = в корыстных целях,а противоположный пол это вкурил сразу, что даже членистоногие начали приспосабливаться, а теперь задумайтесь........

Поничка

Не буду я задумываться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если нечем задумываться, то я не в праве настаивать

Поничка

А я в том что вам есть сомнение высказывала?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По этому поводу у меня даже не возникло сомнений

Константин Полиновский

Бабы дружно осуждают коварного самца - при том, что главная цель у паука не просто "задобрить" самку: фича-то в том, в отсутствие мухи самка с удовольствием пообедает самим самцом 😭

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но это у богомолов

Константин Полиновский

У пауков не реже. Почему. думаете, самку каракурта калмыки называют "чёрная вдова"? Но у богомолов мухой отделаться не удается в принципе: самец вообще способен на эякуляцию только тогда, когда ему самка распиливает головной ганглий (нервный узел). У людей самки хитрее - они нас жрут ВСЮ ЖИЗНЬ 😭

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У них это по другой причине происходит

Наталья Васильева

только вместо мухи подойдет норковая шубка 😉, тем более если аккуратно с ней убегать она долго не потеряет товарного вида

Екатерина Аниретаке

Это, конечно, восточное коварство) но смотреть такой ужас - пауков!!!!!!!!! У меня с детства жуткая арахнофобия!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну лови за шиворот)))🕷️ 🕷️ 🕷️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хам это библейский персонаж и ничего общего тут с ним нет

Екатерина Аниретаке

Про тебя вообще в Библии упоминать не следует, грех это)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так вот и не греши,а то боженька всё видит и покарает)))

Любопышка

А есть еще самки богомолов... которые после спаривания съедают самца.... я б этой самке лапку то и пожала))))

Любопышка

Ага...только носки черные. ....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На мне почти белые)))

Любопышка

Вообще я про носики писала 😄😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но в том слове я узрел только одну букву "И" - Вроде не пьян)))

Любопышка

Вы не пьяны, это у меня пальцы делают не то что голова думает

Л.
Лиана ......

Вот негодяй.я как представитель женской половины,позвала бы богомола.поучиться паучеубийству

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во,кровожадные убивцы)))

Л.
Лиана ......

Мы сама нежность.если с нами честно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да,нежно откусить голову,как это делает самка богомола)))

Л.
Лиана ......

Нежно и с любовью.и с благодарностью за доставленное удовольствие)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не долго музыка играла...)))

Елена Воронкова

А я про богомолиху смотрела за ужином. Молодец баба!за всех паучих отомстила)))И мух тоже.

Виктория ....

Роддом - это женский вариант мужской армии. Явиться нужно с вещами и побритыми.

Юлия Александровна

вот коварные какие потомство то оставил а муху фиг так и мужики такие бывают..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Случается)))

Елена Дученко

Мда...и пауки научились обманывать...как же нам,женщинам, бедным выживать то...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но ведь без сего процесса не лучше...

Елена Дученко

Согласна..но ведь можно ж и по хорошему

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где столько мух набрать?)))

Елена Дученко

Можно и по одной лапке давать..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чтоб фигуру берегли не переедали?)))

Елена Дученко

Типа того...и вы в достатке..

Людмила Ильницкая

Плохой пример. Некрасиво так поступать с женщинами.😛 Хотя...........

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А голову отгрызать после спаривания, это яркий пример женской благодарности?😜

Людмила Ильницкая

Не знаю. Насчет благодарности. Но наверное не без причины так поступают. Много загадок у природы))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Причина там одна

Людмила Ильницкая

??????? Борьба за выживание?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в общем близко

Надежда Из Сибири.

насмешили. так и мужчины, когда расходятся, все иногда забирают у жен.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Случается и такое,но не у всех

Надежда Из Сибири.

Ясно понятно. Но последнее время часто. Ну почему нельзя разойтись спокойно без ругачки.Не понимаю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Люди разные бывают,одни делят вилки с тапочками, другие...,что покрупнее

Надежда Из Сибири.

Конечно, жалко того, что вместе наживали.Но можно же по нормальному. Но нет. Муж потакает уже той с которой уже живет, не разведясь с этой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Без капли сожаления оставил всё, даже подружки жены потакали, типа, а почему ты не заберёшь то, что принёс? Так и ответил - да вы е6анулись девки, если заберу, то у неё только розетки и лампочки останутся и они это знали -там полный фарш мебели и быт. техника моя, в конце 90-х для многих это была мечта - вот и такие подружки бывают...

Надежда Из Сибири.

О чем я и говорила. Каждый тянет одеяло на себя.

Галина Бердюгина

))) а потом пауки удивляются что про них говорят, что все пауки козлы)))

Галина Бердюгина

часто от паучих слышала)))

Тahoe

хихихи а каракуртиха и богомолиха своих мужчин после соития сжирает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть такое

Тahoe

ага а змеи караулят своих змеенышей и при их вылуплении пытаются всех соржрать ... если они не успеют сбежать

A.l.i.c.e.

Хоссспади, хорошо, что я не паучиха!!! Млеть от мухи - это ж.... ))))

Наталья Л

про богомола тоже посмотри))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не лёгкая доля у него)))

Наталья Л

лапу жать не кому.............

Татьяна Плешкова

вот сволочь этот паучок!😁 чёрную вдову ему в любовницы

Keks .

Пожать лапку малт. Я бы ещё и муху ему пластиковую купил)

Angelina Goncharova

храбрый однако - некоторые своих пауков просто схомячат

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,и такое замечено

Июнька

🤣 🤣 🤣 🤣 я чуть не подавилась....))))вот кобелина..)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда немец был,так тот вообще как комбайн перемалывал абсолютно всё

Июнька

мой тоже кости грызет хорошо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну этим полезно,я своему ещё скорлупу от яиц перемалывал и в суп добавлял

Июнька

ух...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Натуральный кальций,хотя он и в таблетках есть