Сергей К.

🤪 Помните вкус ???🖼

Ответы
Леонид Д.

Я помню колбасный магазин в Москве на углу Горького и Садовой, на одном углу там было метро, на втором площадь Маяковского, на третьем ресторан сначала Киев, а потом София, а на четвёртом колбасный магазин, это 1959 год и позже до 70-х, там были отличные колбасы и ценники у них были пластмассовые белые, красота какая от изобилия. Вокруг все машины сигналили, шум был колосальный, пока не запретили сигналы, а за колбасным магазином в сторону Кремля внутрь квартала был магазин Малыш.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей К.

Прекрасное время

Леонид Д.

извиниге, я мужчинам посылаю не цветы, а выпивку🥃🥃

Сергей К.

Это нормально ))

Виталий Мирошник

Когда-то любил, нарезав кубиками, обжарить с лучкóм на сковородке, залить омлетом и на медленный огонь до готовности. Или просто шайбу Докторской обжарить до корочки и употреблять с чëрным хлебом.
А сейчас какую только Докторскую не пытался обжарить — либо выворачивается, либо растекается, и вкус отвратный...

Вадим

Какое время- такая и колбаса! Эта придумана для питания рабочего человека.Тогда он был ГЛАВНЫМ! Теперь,главный,это- БУРЖУЙ! И колбаса должна быть ,,его имени,,- банкирская ,сенаторскпя, и,да- поповская!

🇷🇺Anna😊

Помню, тонкий аромат пряностей. Но уже в середине восьмидесятых я читала в газете Неделя, что в советское время в варёной колбасе контролировалось только количество соли и чеснока. Увы.

Сергей К.

🤷‍♂️

Алекс Венцель

Прекрасно помню вкус не только колбасы, но и мяса из которого её делали.Теперь такого вкуса нет потому что похоже животных кормят опилками ...

Сергей К.

🤝👍

Миша Чернов

чушь....разве ты её в 1936-трескал? зато когда открыли "занавес" все кинулись жрать импортную мортаделу.....а теперь как бы "ностальгия"

Николай Ntv

Только в Москве продавалась. Мясокомбинат моего города туда отсылал. По партийным пайкам к праздникам давали не всем.

Елена Данилова

И сейчас есть хорошая. Только стоит тоже весьмаааа хорошо. Но, для своего желания можно и купить пол кило. Купите.

Сергей К.

У нас иногда продают оленью колбасу. Стоит дорого

Елена Данилова

Ела. И лося и оленя. Мясо. Но, они все равно сильно пахнут тиной. Лесом то есть.

Сергей К.

Оленья сыро-копченая колбаса из Северного оленя это не лось и не олень лесной. Деликатес,диетическое мясо !

Елена Данилова

Я, поняла. Про вашу колбасу. А я написала, что ела я. Вашу колбасу, не ела

Сергей К.

Как с Финами разошлись пути, так стали эту колбасу продавать россиянам. Раньше все шло в Финляндию.

Бо
Боka

Идиотизм! Йодированная соль не должна использоваться для варки. Только для холодных блюд, салатов

Василий Комышний

иногда по вкусу в магазине продают похожую колбасу. Но, она всё равно из химии)

Игорь

Раньше туалетную бумагу добавляли. Теперь проще, есть порошок на любой вкус.

Валера Жуков

тем не менее паташные нитраты и селитру добавляли, но в рецептуре не писали

Тетя Фрося

ПОМНЮ И ЕЩЕ СОСИСКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО ИЗ НАТУРАЛЬНОГО МЯСА

Сергей К.

🤝👍

Юр
Юри

Была.До войны.Рецепт специально для востановления здоровья трудящихся

Кирилл Морозов

Это для высшего состава. А родители, помню, говорили - даже кошка не ест.

Антонелла Варкуселька

уже лохотрон, не может быть вареной колбасе йодированной соли...

Сергей К.

прогулял )) я музыкой увлекся в старших классах )) играл в школьном ансамбле 🖼

Антонелла Варкуселька

🙂 нормально, а чё вдруг колбасой заинтерсовался?

Сергей К.

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда !

Антонелла Варкуселька

логично

Сергей К.

🤝👍

Тимербулатов Рамис

Докторскую из докторов делали ,а Останкинскую из останков😁

Вера Гудкова

Сергей, раздразнил! Очень вкусная она была в Ленинграде.

Сергей Дж.

А я у тетки под Киевом ее кушал на бутерброде с вкуснейшим белым батоном!

Вера Гудкова

В Киеве понравился киевский торт, нас наградили поездкой в Киев, когда училась в ВУЗе.

Сергей К.

🤝👍

Мишка Квакин

Такой давно нет, и уже не будет. Ешьте, сою, + туал. бумагу

Николай Костров

Докторская Колбаса, да на хлеб и во двор - 41 - ем один....

Сергей К.

🤝👍