Галина Кочуева

не могу проснуться, в последний раз14 часов спала, будильник не помогает, страшно спать ложиться

Дарья Лоскутова

найдите у себя там эниолога и поработайте с ним.. . вы же понимаете - все не так просто, а за что-то и для чего-то, и врач простой вам элементарно не поможет.. . Не найдете у себя в городе - найдите меня в агенте, я помогу.

Евгения Горлова

обратитесь ка лучше к врачу

Лена

ничего страшного. отсыпаетесь за прошлый недосып)
и у меня такое частенько. организм запомнил, Как раньше недосыпали и сейчас вот возмещает)