На
Наталья

Как проснуться утром, если спал около 2 часов??

Совсем не спать не предлагайте. Я сейчас пойду, мигом усну, сейчас 4:52, а вставать в 9.Как? Дело в том, что встать умыться, выпить холодной водички я не смогу! Я игнорирую будильник, а иногда ВОВСЕ ЕГО НЕ СЛЫШУ!!! Он играет 5 минут, а я сплю и не слышу... Что делать, то??! Как заставить организм встать? Я из Москвы прилетела в 4 утра в свой город, нужно поспать, но вставать тоже рано, по делам. Ну?!

Алина Землевская

От всего отказалась- и спать не спать и будильник не нать, не мыться, ни кофе пить, не мешать ей и не будить..

Маргарита Митюхина

Как раз прошли 2 счастливых часа))))))))))))

Валерия Рыбка

пусть на сотик тебе звонит кто ни будь

Valeryi Vidmanov

не засыпай