Наталья Викторовна

Делили ли недвижимость с близкими родственниками? Вы до сих пор родственники?

Ответы
Валентина Рязанова

Делить не пришлось. Отец умер, мама была не в состоянии себя обслуживать, вести хозяйство (корова, свинья, куры ) , вызвали старшую сестру гулящую пьяницу, она всё продала , пошла к "друзьям " , её до нитки обобрали , тогда вызвали меня. Я забрала маму и уехала , сестра пряталась в деревне , провожать не пришла. Её "друзья " дали в долг денег на дорогу и она уехала.

Валентина Рязанова

А какой итог ? Маме было стыдно, что она меня не любила, всю любовь вкладывала в старшую дочь , а потом поняла , кто её по настоящему любит. Я и я и муж и дети ей столько внимания уделяли , что она стеснялась очень.

Алексей Старшинов

Маме купил домик... Типа, получишь обратно в наследство... Через год- в собственности брата... Он нищеброд, а ты БОХАТЫЙ... Сейчас я не Бохатый... Мне пару раз СЕРЬЕЗНО помог деньгами мой БРАТ! Пути Господни не исповедимы...

Даниил Извеков

Я оставил "четвертак" с хаты предков - чтоб мать не "лоханули", а себе взял ипотеку, а фигли делать - предки шлюхи-пидерасты, а мать говорит что у неё была сестра о которой я ничего и никогда с её родственников не слышал

Наталья Викторовна

Глаза режет, читая... 🙈

Беркова Отдыхает

А что делить? От родителей остаётся жильё и всё что в нём. Тем более что всё что в жилье куплено мной и сделано тоже. Не вижу смысла делить

Ма
Манатыч

Да блин 5 братьев и квартира в центре 4 комнаты. Отдали младшему.все таки самый молодой, скоро женится. А он ее пропил сучонок

Борис Иванович Тимошенко

... не однократно ... но жабой не позволял мучаться ни им ... ни сам... разрывы такого рода бывают лишь у тех в ком жабья натура...

Антонио Гареев

Еще не делил, да и, когда своего хватает, то пошли они все на х.., ибо чего все они стоят я и без всего этого говна знаю.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

этот вопрос стал лакмусовой бумажкой, и теперь, слава тапкам, я к тем "родственникам" отношения больше не имею))

Наталья Викторовна

С чем я вас и поздравляю!!!! Но я не могу отвернуться от родного брата...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

от брата и я бы не смогла..

Я Я

Лиса, я тоже, прошёл через эту меркантильную "мясорубку", увы... Многим родственникам, теперь руки не подам. Уступил, отказался от доли недвижимости.(Бабушкина квартира) Мама поступила мудро, при жизни, предложила денежный эквивалент наследуемой жилплощади. Я согласился и сразу вложил финансы в квартиру дочери в Алматы. Теперь все счастливы! У меня нет тёрок с сестрой, Теперь, сам выбираю, где и как, буду жить! Не оглядываюсь!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

увы...не только москвичей "испортил квартирный вопрос"- как говорил Булгаков словами Воланда...

Я Я

Ох, как ты права!

(◆_◆)

Нет. Я ничего не буду делить, нехай подавятся. Если надо, то стариков в свою благоустроенную берлогу увезу.

Сергей Самоварщиков

Вопрос понятен. Да, делёж чего бы то ни было отношений не улучшает. Но, можно как-то сдерживать себя.

Наталья Викторовна

Видимо не делили...

Сергей Самоварщиков

Ну, тогда примите мои соболезнования

Наталья Викторовна

Спасибо...)

Lora

Пока нет. Но предстоит делить бабушкину квартиру. Думаю, что откажусь в пользу сестры и ее дочки.

Алексей.

С родственниками нет. А вот бывшая решила мою же недвижимость забрать. Теперь она не жена)))))))))))

Наталья Викторовна

Довольно частое явление...

Лялька-Лапуля

Приватизировали и разделяли лицевые счета. Полгода была не родственником (ни дочь, не сестра)

Наталья Викторовна

Ведь это морально очень тяжело...

Лялька-Лапуля

Тяжело, не спорю, но плачу только за себя!!! Выслушала все о себе, зато затраты меньше и официально защищена.

Al
Alexc

делили. жесть. благо у тех у кого было право подписи работают не только рефлексы но и голова ...

Гена Лозовой

да-лучше не связываться -но приходится-надо уметь договариваться и предвидеть последствия

Гена Лозовой

я понимаю.конечно,что на аве не вы

Наталья Викторовна

Вы правы, я давно не ставлю сюда своё фото...

Гена Лозовой

пральна

Наталья Викторовна

Уже знаю)))

Василий Сычёв

Да .. Делил с родным братом наследство . Всё нормально .. Это мой брат и деньги тут не причём .

Наталья Викторовна

И у меня "мой брат".... И деньги здесь ПРИ ЧЁМ!

Василий Сычёв

Что...? разругались ?

Наталья Викторовна

Судились даже...

Василий Сычёв

Печально .

Майя Петрова

Я нет. а брат со мной делит - вернее, пытается отобрать всё. А по закону не получается...

Наталья Викторовна

Чем больше читаю ответы, тем больше "в голове не укладывается".

Майя Петрова

В моей тоже. Но я подозреваю, что у него с головой давно нехорошо, лечить надо. А некому.

Наталья Викторовна

У меня это в будущем... (надеюсь не в скором), и понимаю, что меня ждут огромные разочарования ((

Иса Джи

Это Карма смертная.. Там нет реальной родни.. но ОПЫТ , как с этим не пересекаца боле

Наталья Демешина

Делили...мы с братом отказались в пользу младшей сестры! И мы в хороших отношениях!

Олег

Было раз. Но потом извинились. Тетя и дядя с отцовской стороны. Отношения хорошие.