Влад -----

в МОСКВЕ сносят пятиэтажки что бы вид не портили ! А по стране люди в бараках и общагах живут . Это нормально???? 😳

Ответы
Ольга Калинина

Влад, в стране каждый (если не считать немощных и больных) живёт так, как может!... У нас соседки-три женщины, построили себе 2-этажные дома: одна работать перешла за станок-сдельно хорошо платят на заводе и по выходным подрабатывает, другая работает у двух предпринимателей домоправительницей, третья цветы выращивает и торгует... а ещё одна женщина-узбечка приехала с 4-мя мальчишками в Россию(муж спился!!!), не пропала! Вырастила всех, сначала снимала домишко в деревне, потом пацаны подросли, стали строить дома... себе такой дом отгрохали!... а вот соседская многодетная семья(шестеро от разных отцов)-ни дня нигде не работали!... торговали рыбой, раками-всё проели и пропили-эти живут в развалюхе-ни разу ремонт не делали! Живут на пособия... пьют!

Ольга

Что вы предлагаете? Продолжать перезаселять Москву или разобрать пятиэтажки и перевести их в виде кирпичей на периферию? Типа "Сделай сам"?

Ася Никишина

Москва это государство в государстве ,там свои законы .мне кажется и людей там уже очень много .Сломают пятиэтажку построят высотку.

Ася Никишина

Хорошо Раз надежда есть не все потерянно значит .

Влад -----

👌

Ася Никишина

Влад спасибо за общение ,но пора спать.Спокойной Вам ночи.

Влад -----

удачи и приятных снов

Ася Никишина

Счастливо.

Таирия

Вон в Щелково, ходили-ходили, просили расселить из казармы, а все не до них было. Так они взяли, балку своротили и сразу нашлось жильё!

Влад -----

так и надо иначе и загнёшься в казарме

Таирия

А по-другому никак! Одной тетке три раза ордер давали смотровой, а во всех этих квартирах люди живут. Семьи военных. Вот как это!?

Влад -----

а у нас люди прописаны в домах которых уже в плане города нет а счета жкх идут регулярно 😳

Таирия

Этого добра везде полно! На балансе нету уже лет по 30, а счета идут.

Ольга

Что вы предлагаете? Продолжать перезаселять Москву или разобрать пятиэтажки и перевести их в виде кирпичей на периферию?

Влад -----

вообще то надо бы и за мкад иногда заглядывать

Ольга

Причём тут снос домов? Если вы хотите сказать, что надо строить новые дома по регионам, так это вопрос к их руководителям, а не к московским.

Влад -----

я хочу сказать что москве пора решить она в составе россии или нет

Ольга

Ваши предложения? Вы говорите общими фразами. Москвичам надо коллективно выехать на общероссийское строительство?

Влад -----

надо не сносить нормальные дома это же так элементарно 😳

Ольга

Согласна.

Фима Задунайская

вместо пятиэтажки построят двадцатипятиэтажки,,пятиэтажечников переселят,остальные десять продадут.все просто.

Влад -----

😄 а где же интерес государства? ведь программа идёт переселение из ветхого жилья а не из жилья которое не вписывается в гламур

Фима Задунайская

в десяти этажах интерес.

Влад -----

любовью к народу тут не пахнет??

Фима Задунайская

вроде не маленький...а в любовь верите.)

Влад -----

😄 😄 😄 увы не верю просто на работе вторые сутки торчу пообщаться охота 😄

Майя Петрова

Давно понятно, что москвичи зажрались... Полстраны в деревянный сртир во дворе ходят до сих пор...

ОК
Ольга К

дав не вид они портят..просто их строили быстро..тоже самое ,что и бараки!!

Влад -----

ага и все сыпятся нажигой

ОК
Ольга К

и сыпятся уже,конечно!!все перекрытия гнилые!

Влад -----

перекрытия железобетон а он не дерево и гнить не умеет

Лора Исаева

.... А ЧЕРЕЗ ТЕЛЕКАНАЛЫ СОБИПАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ УМИРАЮЩИХ ДЕТЕЙ .... ??? 😡

Влад -----

и дрова в небо запускать с людми на борту а потом скорбить и плакать

Елена Боталова

...может,прав Кутузов?...чтобы спасти Россию,надо спалить Москву....

Влад -----

надо перестать туда на работу ездить и через недельку она сама погибнет 😄

Надежда Максимова

Европейский город, что вы хотите. У них система ценностей другая.

Влад -----

у них мозги жиром заросли

Надежда Максимова

Согласна

Aleks Sh

это РОССИЯ.. за которую многие готовы всем глотку грызть..

Влад -----

при чём тут любовь к РОССИИ и мой вопрос?

Aleks Sh

При том что вы про Россию.. люди в бараках по СТРАНЕ.... по ходу, для России ЭТО НОРМАЛЬНО.... конкретный ответ на ваш вопрос

Влад -----

для тех кто по стране и в бараках то это прямое высказывание правительства \ВЫ НАМ ПО ...\

Aleks Sh

о чём я и говорю....

Влад -----

так что не все за них будут глотку рвать если доведётся

Aleks Sh

я и не говорил про всех... я даже не сказал про большинство.. я сказал МНОГИЕ....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

зато эстетика как в высшем обществе, по фиг им народ))

Влад -----

😄 такую помойку ни какими высотками не прикрыть

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

с верху видней.

Влад -----

и воняет маньше

Чаликушу

глупо конечно,но что будет на их месте

Влад -----

так будет что то это точно

Чаликушу

может больше людей заселят

Влад -----

да суть то не в этом !! сносят дома хорошие только из за того что портят вид гламура столицы а для того чтобы снести дом денег нужно столько что в подмосковье можно такой же дом построить

Чаликушу

нда(

Гена Генуля

а им - хозявам жизней наших, все ПОХЕР.

Влад -----

хозяева они казны государственной что мы им по хер эт точно

Nikolai Green

Sovjershennij Durdom I konjecho njichego v etom njet normaljnogo.

Андрей Акбаров

москвичи считают, что нормально....

Натали Я

За МКАДОМ жизнь останавливается.

Влад -----

на благоразумие народа русского

Натали Я

И не надейся. Всё делается для столичного града.

Влад -----

жизнь покажет

Натали Я

Удачи

Влад -----

и вам

Галина Корбут

ЖИЗНЬ ТАКАЯ НЕ МЫ.............а, ...........

Татьяна Мечникова

всё старьё сносят и бараки тоже

Татьяна Мечникова

и что это по твоему доказывает?

Влад -----

большой разрыв в уровне благосостояния между россиянами а это чревато последствиями

Татьяна Мечникова

что то не припомню, что бы из моих знакомых переселённых, по программе сноса ветхого (не обязательно старого) жилья, была большая прослойка миллионеров.

Влад -----

так я сейчас не о друзьях твоих переселённых а о тех кому в этой жизни переселится не судьба

Татьяна Мечникова

а чем те, кого переселили отличались от тех кого ещё нет до переселения? что то там с прослойкой видимо!