Viktor Piskov

Вы знаете, что Жириновскому на содержание партии выделяется в ДЕНЬ ПЯТЬСОТ тысяч долларов?! Или ОДИН МИЛЛИАРД рублей в год. Он сам рассказал об этом в интервью.

Ответы
Майя Петрова

Ему не стыдно? При нищем большинстве населения??? Сволочи и он, и его партийцы. Как и остальные партии

Viktor Piskov

Деньги выделяются кажется в зависимости от количества партийцев.Я точно не знаю.Но Тогда Единая Россия раз в десять больше получает.

Майя Петрова

А эти однозначно сволочи!

Viktor Piskov

Ну так и Конституцию поменяют эти товарищи в пользу того, кто платит.

Каземир Алмазов

Вас возмущается или Вам завидной?

Viktor Piskov

Завидно.

Каземир Алмазов

Создан партию, организуйте ручную оппозицию и Вам обломится!😁

Viktor Piskov

Ума столько нет к сожалению.

Каземир Алмазов

Нет ума нет денег

Viktor Piskov

Согласен.

Каземир Алмазов

У всех свой бизнес, у Жирика свой. Я бы ему тоже завидовал. Так совмещать полезное с приятным, то талант. Но лучше без зависти

Неголубой Огонёк

кто ж эт выделяет то?

Viktor Piskov

Это з0акон такой есть оказывается.Государство выделяет...

Неголубой Огонёк

ААА...чтоб часть голосов забрать у коммунистов? такк эт давно

Viktor Piskov

Так и коммунистам платят так же!

Неголубой Огонёк

только тем кто в парламенте

Юр ..Спб

и что?Рад за него

Viktor Piskov

Все рады! И плюс зарплата...

Юр ..Спб

хоть на дело

Июнька

Еееемае

Viktor Piskov

Это кроме зарплаты в Думе...

Июнька

Нехай подавится

Viktor Piskov

Не дождётесь!

Июнька

Да уж похоже не дождемся