Марина Волкова(Лапенкова)

Постоянные разрывы интернета.

Суть такова: вообщем примерно год назад началась такая проблема: когда смотришь видео онлайн допустим, оно останавливается в загрузки, то-же самое когда что-то качаешь - браузеры останавливаются в звгрузках. А так-же после длительного времени в интернете происходит следующее: страницы перестают грузиться, браузеры выдают: соединение закрыто удаленным сервером, или мозила: соединение было сброшено, но в то время, все остальное работает (скайп и тд). Помогает избавится только перезагрузка компа. Проверил, прокси не используется, что в браузерах, что в LAN Settings. Файл hosts тоже чист. Где-то неделю назад у друга началось то-же самое.

у меня 3 компьютера, на остальных все нормально, проблема локальная. Конешно можно поменять ось, но я не буду это делать

Вячеслав Потапов

обратитесь в техподдержку провайдера.

Сима Некрашевич

Вызовите программиста

Markiza Angelov

в настройках подключения есть гдето "обрывать соединения при неиспользовании"
проверить на вирусы, позвонить в тех поддержку, поменять ОС