Наталья Воронова

Постоянно обрывается соединение с интернетом

Здравствуйте. Вот уже третий день не могу решить проблемму. Подключен к интернету дизель максимальное ускорение. Через 10-15 минут после включения модема, обрывается интернет соединение. После перезагрузки модема, интернет опять работает 10-15 минут и обрывается. Индикатор "интернет" (лампочка на модеме) вместо зеленой становится красной. Подскавжите кто сталкивался, в чем проблемма?? ? Заранее благодарю

Ин
Инесска

Ты думаешь что все пользователи на ответах из твоего города и с твоего провайдера?
И что у всех допотопные модемы как у тебя? Ты наивный челобут! 😉 Проблема может быть как у провайдера, так и у тебя на компе так и на промежутке от провайдера до тебя. Надо конкретно разбираться. А так это у тебя фигня а не вопрос на "ответах".