Анна Романова Ширшова

постоянно нет соединения с интернетом

Плачу 450 руб. не известно за что. не могу открыть даже одноклассники не говоря чтоб просматривать клипы и ютуб. загружается часами от чего быстро заканчивается зарядка планшета от чего сижу возле зарядки. специально преобрела планшет от МТС и сим очень разрчаровалась в интернете.

Ирина Можаева

самый лучший нет это кабель

@A
@ Angelochek @

Позвоните провайдеру интернета и скажите ему, но услуга настройки может стоить дополнительных денег.

Алена Аленушка

совет такой ищи халявный вай фай в городах их полно может даже у соседа есть без пароля вай фай и нет проблем где надо поюзала и все сотовый интернет я вообще не признаю голимая трата денег просто