Ярослав Мудрый

Что бы Вы сделали первым делом, при наступлении зомби-апокалипсиса?

Ответы
Alia Kokisheva

массасы 19,50 г бертолле тұзы мен калий дихроматы қоспасын қақтағанда 0,672л (қ.ж.) түзілген. массасы тура сондай қоспаның басқа үлгісін концентрлі тұз қышқылы ертіндісімен өңдегенде 6,72 л (қ.ж)газ түзілген. қоспадағы заттардың массалық үлестерін аңықтаныздар

Ярослав Мудрый

Это заклинание по изгнанию бесов?

Дорцуева Марина

то, что в этом рецепте бертолетова соль, я поняла. Соли большая концентрация

Наталья

О! Какие люди! Сам Ярослав Мудрый собственной персоной. А я Елена Прекрасная!! Будем знакомы! Чем вас уважаемый Ярослав кормят, что Вы такие вопросы задаете?

Ярослав Мудрый

У Вас либо плохое чувство юмора, либо не слишком интеллектуальный сарказм.

Наталья

Вы правы! У меня нет ни ума, ни юмора.

Татьяна Мацаль

даже не знаю.....)))) Наверное, Вы правы, надо бы на досуге подумать об этом, а то вдруг действительно зомби появятся, а я не готова)

Ирина Владимировна Косопалова

Что тут поделаешь? Мессинг говаривал, что величайшее благо для людей - не знать будущего.

Шарлота Холмс

мой дом готов к нападению зомби ... поэтому нашла бы подходящее оружие и на охоту 😆

Ярослав Мудрый

Я так же мыслю)

Наталья Иванова

Надо ограбить супермаркет и оружейный магазин. Это в первую очередь.

Ярослав Мудрый

Плюс)

Людмила Евдокимова

Легла спать. Когда спишь, ничего не страшно. Особенно у плеча.

Наталья Бакуменко

А что есть уже сообщение по дате ??? Зомби прислали ???

Марина О.

а чем зомби отличается от обычного апокалипсиса?

Олеся Саратова

хороший вопрос. не знаю. значит его не будит)))))))))

Ольга Сивуха (Махнёва)

ндыядорда олбненргрим пмптес екнео6555гн75г8с лшы

Юлия М

Мы бы стали наслаждаться обществом друг друга ))

Наталья Юрьевна

провела бы ревизию оружия, которым располагаю.

Ярослав Мудрый

А такового много?

Наталья Юрьевна

в меру.

Елена Оспанова

Есть инструкция с Милой Йовович в главной роли

Алла Ткаченко

а разве в этом случае будет время на раздумья?

Кира Блинова

Самое главное не попасть и избежать этого

(*
(*_*)

Я их покусаю 😆😆😆😆😆

Ярослав Мудрый

А если они вас?

(*
(*_*)

Нееееэээт

Ярослав Мудрый

Ну если нэт, тогда ладно)

(*
(*_*)

😆😆😆

─.
─╪☂≡Galja≡☂╪─ . .☂☂

Запас оружия сделала,продукты питания

Ярослав Мудрый

Самый мудрый ответ)

Жанна Блоха

СПАСАЛА БЫ БЛИЗКИХ И СРАЖАЛАСЬ С ЗОМБИ

Надежда Ковалева

Зачем вам чужие ответы, если вы Мудрый?