Адажио

Желаешь познать себя?Предлагаю прочесть Аманда Гуггенхаймер - Спутник Работника Света.☀️ 🌈И желаю любви,гармонии и процветания!

Ответы
Иг
Игорь

Если действительно желаете познать себя, свяжитесь со мной.

Адажио

Зачем мне с кем то связываться?

Иг
Игорь

Моё дело было предложить.

Адажио

☺️Я едина с Абсолютом!

Иг
Игорь

Абсолют есть древнее оккультное определение творца, которому вся эта ахинея уже надоела. Моя вам рекомендация, не делайте больше таких заявлений, пока лично не познакомитесь с творцом, иначе получите по шапке и очень сильно. Предупреждение передал вам.

Адажио

😄Твой творец Люцифер?

Суфия Каримова

и Вам!-читайте.....

Адажио

🙃

Ирина Чарикова

Благодарю.

Адажио

Во благо!

Гарсон №2

Привет!

Адажио

☺️